Лента новостей
0

Абель Санчес: Сомневаюсь, что Котто выйдет на бой с Головкиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2014 14:49 Zakon.kz
Тренер 32-летнего казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес (на фото) считает, что поединок с чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 34-летним пуэрториканцем Мигелем Котто вряд ли когда-нибудь состоится. 
Головкин является обладателем временного пояса WBC [помимо титула WBA], и это делает его обязательным претедентом на бой с обладателем полноценного пояса, которым является Котто. Хотя организация дала Мигелю возможность провести еще один бой перед тем, как провести обязательную защиту титула.

«Сильно сомневаюсь, что Мигель выйдет на ринг с Головкиным, — цитирует Санчеса BoxingScene.com. — Он говорит о Канело [Альваресе], он говорит о боксерах, которые даже не в лиге Головкина, но это бизнес. Бокс стал бизнесом, и Котто сделает именно то, что лучше всего с точки зрения бизнеса».

Стоит отметить, есть большая вероятность, что бой между Котто и экс-чемпионом мира в первом среднем весе 24-летним мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом состоится в мае 2015 года.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: