Лента новостей
0

Главный тренер "Лады": "Игра была напряжённой и интересной"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.10.2014 04:55 Zakon.kz
Сергей Светлов прокомментировал матч против "Барыса".
- Поздравляю команду "Барыс" с победой, с хорошей игрой. Сегодня в целом игра была напряжённой, интересной, обе команды имели хорошие моменты, хорошие возможности забить. Вторая шайба была решающей. Команды играли до гола, и, к сожалению, этот гол пропустили мы.

Что касается игры, то играем в большинстве – получаем удаление, потом играем 4 в 5 и получаем ещё одно удаление, совершенно неоправданное, выстояли втроём против пятерых, а затем при игре 4 на 5 получаем гол. Обидно, ведь хотя бы очко минимум мы сегодня заслужили.

- Илья Ежов играет практически бессменно, не переживаете, что Гласс в качестве бэкапа может подрастерять свою форму?

- Нет, я бы так не сказал. Мы работаем, ищем возможность. Есть такое понятие, что если первый вратарь играет, то пусть играет. Ежов играет хорошо, команду держит в игре, и помогает, и выручает. На сегодняшний день мы испытываем дефицит очков, поэтому не можем себе позволить такую роскошь, как экспериментировать с вратарями, выиграем – не выиграем. Сейчас все настроены на победу, играем на результат.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: