Лента новостей
0

В ВКО прошел турнир по волейболу на призы ВКОФ партии «Нұр Отан»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.10.2014 19:46 Zakon.kz
Борьбу за главный приз турнира вели сильнейшие спортивные клубы страны.
В Восточно-Казахстанской области прошел республиканский турнир по волейболу. Необходимо отметить, что проводимый Кубок страны среди мужских команд  по волейболу является одним из самых престижных турниров в Казахстане, сообщает Инфоцентр ВКО.

Данное мероприятие проводится с целью пропаганды массового спорта, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, алкоголизма и табакокурения, говорят организаторы.

Борьбу за главный приз турнира вели сильнейшие спортивные клубы страны: «Конденсат-Жайык Мунай» из Уральска, «Тараз», «ТНК Казхром» из Хромтау, «Есиль» из Петропавловска, «Алматы», «Атырау», «Павлодар» и хозяева площадки «Шыгыс-СвинецСтрой». На мероприятии присутствовали болельщики из разных уголков страны.

По итогам соревнования первое место заняла команда из Павлодара, второе место команда г. Алматы, третье место досталось команде «Шығыс-СвинецСтрой» из Усть-Каменогорска.
От ВКОФ «Нұр Отан» победителям и участникам соревнования были вручены ценные призы и подарки. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: