Лента новостей
0

Свидетели: после крушения малайзийского "Боинга" в облаках скрылся серый самолет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2014 21:35 Zakon.kz
Свидетели, допрошенные после крушения пассажирского "Боинга" под Донецком, заявляют, что видели другой самолет в районе следования лайнера. 
Об этом сообщили в генеральной прокуратуре провозглашенной Донецкой народной республики, пишет Вести.ru.

"Свидетели показали нам, что сразу после взрыва лайнера они видели самолет в районе его следования меньший по размеру, серого цвета, который скрылся в облаках", — сообщил ТАСС представитель генпрокуратуры ДНР. — В производстве генпрокуратуры до сих пор находятся два уголовных дела, возбужденных по факту гибели воздушного судна. По делу проведено 27 экспертиз, допрошено более 20 человек свидетелей".

Материалы расследования, которые ведут следователи ДНР, в будущем будут переданы международным экспертам. Тела и черные ящики уже переданы международным экспертам.
Лайнер Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля. Выживших нет. Версии произошедшего есть разные. Киев долгое время пытался свалить авиакатастрофу на Москву, но недавно днепропетровский олигарх-губернатор Игорь Коломойский признался, что просто "шмальнули по одному, а попали по другому".

Все новости по теме читайте здесь

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: