Лента новостей
0

Послание народу Казахстана подготовлено раньше, чтобы дать время Правительству на подготовку к работе в 2015 г.

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2014 19:02 Zakon.kz
По словам Президента, ближайшие годы не будут легкими для Казахстана. 
Послание народу Казахстана подготовлено раньше, чтобы у Правительства осталось время до конца  года на подготовку к работе в 2015 году. Об этом Президент Нурсултан Назарбаев сообщил на расширенном заседании Политического совета партии «Нур Отан», проходящем в Назарбаев центре, сообщает МИА "Казинформ".

«В 2007 году начался мировой кризис, вызовы и угрозы сохраняются до сих пор. Кризис продолжается, его последствия мы видим. Санкционная политика между Россией и Западом, с другой  стороны - то, что происходит на Ближнем Востоке, также влияет на Казахстан. Мы должны принимать меры, чтобы оправдать доверие народа и чтобы выйти из этого без потерь», - сказал Н. Назарбаев.

По словам Президента, ближайшие годы не будут легкими для Казахстана. Поэтому главой государства принято решение огласить Послание народу раньше обычного, чтобы Правительство за оставшиеся 50 дней 2014 года успело разработать свои планы и приступить к работе в новом 2015 году немедленно.

Мейрамбек Байгарин 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: