Лента новостей
0

Послание главы государства «Нурлы Жол» обсудили на областном активе в Кокшетау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2014 17:33 Zakon.kz
Претворение в жизнь данного послания – это персональная ответственность каждого руководителя на благо процветания региона и страны в целом. 
Под председательством акима Акмолинской области Сергея Кулагина прошел актив области, на котором был рассмотрен план мер по реализации поручений Главы государства, озвученных в Послании народу Казахстана «Нұрлы жол – путь в будущее», сообщает пресс-служба акима области.

Глава региона отметил масштабность поставленных задач: «Наша задача в кратчайшие сроки исполнить те поручения, которые были даны Президентом страны». В этой связи Сергей Кулагин дал ряд оперативных поручений руководителям соответствующих госорганов.

Претворение в жизнь данного послания – это персональная ответственность каждого руководителя на благо процветания региона и страны в целом. Спрос за некачественное исполнение будет очень строгим. Мы должны работать слаженно, эффективно и рационально использовать выделенные средства» - подчеркнул аким области. Также глава региона акцентировал внимание на реализацию ветровой электростанции в Ерейментау и строительства ТЭЦ в Кокшетау. Далее отметил необходимость осуществления модернизации в сфере ЖКХ, развития МСБ, и устранения нехватки дошкольных учреждений в регионе.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: