Лента новостей
0

Инновационный Galaxy Note Edge c новым поколением мобильных дисплеев – скоро в Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2014 22:47 Zakon.kz
Открыт предзаказ на новый смартфон линейки Note – Samsung Galaxy Note Edge.
Компания Samsung Electronics объявила о начале официальных продаж смартфона с инновационным мобильным дисплеем Galaxy Note Edge в Казахстане. Модель имеет такие же характеристики и функции, что и Galaxy Note 4, при этом отличается изогнутым экраном на боковой части.

С 1 декабря продажи будут осуществляться в определенных торговых точках по всему Казахстану. В данный момент открыт предварительный заказ смартфона Galaxy Note Edge, который можно сделать по ссылке до 30 ноября и получить в подарок чехол Flip Cover. Стоимость мобильного устройства составит 199 990 тенге.

На казахстанском рынке количество Galaxy Note Edge будет ограничено всего 1000 единицами. В мире продукт будет продаваться лишь в 10 странах, включая Казахстан.

Постоянное стремление компании Samsung к передовым инновациям посредством совершенствования мобильных технологий и пользовательского опыта привело к появлению инновационного и уникального Galaxy Note Edge. Развивая современный пользовательский опыт Galaxy Note, новый Note Edge предоставляет пользователям новаторский способ просматривать информацию, а также подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Уникальный изогнутый экран Galaxy Note Edge обеспечивает быстрый доступ к часто используемым приложениям, уведомлениям и другим функциям устройства на боковой части экрана одним прикосновением пальца, даже когда дисплей прикрыт. Пользователи также могут получать уведомления на боковой экран во время просмотра видео, не отвлекаясь от контента.

Galaxy Note Edge имеет 5,6-дюймовый Super AMOLED дисплей, 16-мегапиксельную основную камеру и 3,7-мегапиксельную фронтальную камеру, угол съемки которой может быть расширен до 120 градусов для групповых снимков, функцию быстрой зарядки и режим максимального энергосбережения. Устройство отличается утонченным дизайном, премиальной металлической рамкой и дополнительной защитой экрана.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: