Лента новостей
0

Динмухамбет Сулейменов: "Рад, что взяли реванш у "Никарса"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2014 04:38 Zakon.kz
Капитан МФК "Кайрат" прокомментировал победу над рижанами, которым недавно проиграли на Кубке Еременко.
- В целом, мы выполнили тренерскую установку и избежали ошибок, связанных с потерей концентрации, которые помешали нам удачно выступить недавно на Кубке Ерменко, где мы проиграли сегодняшнему сопернику, недооценив в какой-то момент его силу и проиграли 5:6, - сказал Динмухамбет в интервью нашему сайту. - Рады, что смогли извлечь уроки и не повторить. Все, что планировали, удалось реализовать полностью и взять реванш. Конечно, немного обидно было пропускать, имея подавляющее преимущество, но это спорт и без ошибок не бывает, соперник так же пытался забить, но мы забили намного больше.

- Завтра решающий матч, к нему была особая подготовка?

- Мы изучали видео игр "Спортинга" и на установке тренеры скажут как нужно будет действовать против него. Есть свои заготовки именно к этой игре.

- Это главный соперник за выход в финал четырех?

- Не могу выделить кого-то особенно, в элитный раунд выходят непростые клубы и на каждый матч мы настраиваемся как на главный, что с "Никарсом", что со "Спортингом".       
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: