Лента новостей
0

Владан Цветанович: «Экономац» - молодая команда»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2014 05:27 Zakon.kz
Тренер сербской команды Владан Цветанович лад объяснение поражению сербов от «Спортинга». 

- По сравнению с предыдущим сезоном у нас в команде прошли серьезные изменения. Мы попрощались с десятью игроками. В нашей команде играют игроки от 18 до 20 лет. Мы готовы заплатить за такое обновление чередой поражений и сегодня вы видели одно из них.

- Рассчитывали отыграться после перерыва? Какие установки были на 2-й тайм?

- Конечно, мы хотели отыграться. У нас было много моментов. Но из-за неопытности моих  игроков, нам часто не хватало завершающего удара. «Спортинг» был ожидаемо сильней. Завтра нам предстоит играть с великой командой. Думаю, мои парни покажут, что у них есть высокий потенциал.

- Первые минуты вы очень хорошо противостояли «Спортингу», чего вам не хватило чтобы продержаться на таком уровне весь матч?

- На самом деле мои игроки испугались ни сколько соперника, а сколько громких имен. Я им долго говорил перед игрой, что мы ничем не уступаем сопернику. Но к сожалению, у них задрожали ноги и мы получили необязательный гол. Завтра мы будем смотреть видео сегодняшней игры. Я им еще раз покажу, что в плане качества игры мы ничем не уступали, и нам не хватило элементарного опыта.

Талгат Садыков, Алматы


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: