Лента новостей
0

Задержан подозреваемый в убийстве таксиста из Темиртау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2014 18:19 Zakon.kz
Сегодня коллеги убитого ездят с черными ленточками.
Сегодня  в Темиртау таксисты ездят с черными ленточками – это траур по убитому таксисту Арналу Курманбаеву. Утром его похоронили, сообщает NV.

А ночью был задержан подозреваемый в убийстве таксиста. Его сообщник в розыске. Напомним, что 19 ноября Арнал Курманбаев в первом часу ночи поехал на вызов: звонила девушка. В машину к таксисту сели трое – два парня европейской национальности и та самая девушка. Автомобиль остановился возле магазина «Бриз» в 6-ом микрорайоне. Жители дома услышали звуки драки.

- Одна из жительниц увидела шашечки такси, оно у нас в городе известное,  и побежала звонить туда, сказала, что их сотрудника убивают, – говорит продавщица магазина «Бриз» Асем. – Она услышала, как кто-то из парней крикнул: «Мочи его!». Таксисту перерезали горло. Пока ехала скорая, он умер, шансов не было. Они его так и оставили в машине. Одного из парней задержали. Жительницу дома, которая стала свидетельницей, пригласили на опознание. Она говорит, что этот парень совершенно хладнокровно рассказывал, как убил мужчину, сказал, что он ему просто не понравился.

Арнал Курманбаев раньше работал в военкомате, лишь недавно он устроился в темиртауское такси. У него остались две маленькие дочки.

Дана Мендыбаева
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: