Лента новостей
0

5 лучших боев Геннадия Головкина (видео)

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2014 19:07 Zakon.kz
Завтра в Астане пройдет пресс-конференция чемпиона мира по боксу Геннадия Головкина. Накануне этого события мы решили вспомнить лучшие поединки с участием казахстанца.  
2006. Геннадий Головкин – Хорхе Ариэль Гарсия (Аргентина)

В октябре 2006 года в Гале (Германия) состоялся поединок Геннадия против аргентинца Хорхе Ариэль Гарсия. С самого начала боя соперники держали высокий темп. Во втором раунде левый хук Головкина нашел подбородок соперника и тот оказался в нокдауне. Гарсия так и не смог восстановиться по отсчету рефери.


2010. Геннадий Головкин – Милтон Нуньес (Колумбия)

Бой состоялся в августе 2010-го в Панама-Сити (Панама). Соперники в нем боксировали за временный титул чемпиона мира WBA в среднем весе. Головкин нокаутировал Нуньеса на первой минуте первого раунда и завоевать титул.



2013. Геннадий Головкин – Мэтью Маклин (Великобритания)

Бой прошел в июне 2013года в Машантакете (США). Казахстанец одержал очередную убедительную победу: в третьем раунде отправил оппонента в нокаут. Это стало 27-й победой в карьере Головкина и 24-й - нокаутом.



2013. Геннадий Головкин – Нобухиро Исида (Япония)

В марте минувшего года поединок между чемпионом WBA/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным и претендентом на чемпионский пояс Нобухиро Ишидой в Монте-Карло завершился сокрушительной викторией Головкина нокаутом в 3 раунде.



2014. Геннадий Головкин - Марко Антонио Рубио (Мексика)

В октябре в Карсоне казахстанец встретился с временным чемпионом WBC 34-летним мексиканцем Марко Антонио Рубио. После спокойного первого раунда Головкин нанес Рубио удар справа, а затем продолжил атаковать и отправил мексиканца на настил ринга левым боковым.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: