Лента новостей
0

Геннадий Головкин раздал свыше тысячи автографов казахстанским поклонникам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2014 22:45 Zakon.kz
Геннадий Головкин раздал свыше 1 тыс. автографов во время встречи с болельщиками в Назарбаев Университете.
Долгожданная встреча казахстанцев с любимцем состоялась в атриуме главного университета страны и продлилась более трех часов.
Геннадий ответил на многочисленные вопросы фанатов, после чего была объявлена автограф-сессия, сообщает inform.kz

«Мне посчастливилось быть на одном из боев Гены в Нью-Йорке, когда я обучался в США по программе „Болашак“. Теперь вот приехал специально из Петропавловска со своей семьей, чтобы оба моих сына могли воочию лицезреть нашего чемпиона. Они просто в восторге. Получили автограф своего кумира и фото на память. Гена — не просто чемпион, он помогает нам в воспитании наших детей. Мы ставим его в пример. Очередь большая, но мы выстояли, чтобы мечта моих детей сбылась. Головкин — действительно народный любимец. Посмотрите, сколько болельщиков приехало с разных уголков Казахстана, просто здорово. Я примерно посчитал, у каждого в руках по несколько карточек и плакатов, поэтому количество автографов перевалит за тысячу точно. Но Гене ведь не привыкать, у него сильные руки, руки настоящего чемпиона», — сказал Жарас Алшинов корреспонденту Казинформа. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: