Лента новостей
0

В Северном Казахстане развивают туризм

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2014 19:11 Zakon.kz
На развитие малого и среднего бизнеса из Нацфонда выделены 100 млрд тенге, и часть из них пойдет на развитие туристической отрасли. 
В Кокшетау на 20 отчетно-выборной конференции Акмолинского областного филиала партии «Нур Отан» рассказали о первых достижениях и проблемах, которые предстоит решить, сообщает телеканал 24.kz.

Положительная динамика по основным показателям здоровья нации - за 2,5 года смертность снизилась на 10%. Решаются вопросы инвалидов и безработных. В области с начала реализации предвыборной платформы партии открыты 95 дошкольных учреждений. До конца года будут открыты еще 3 детских сада и столько же новых школ. Есть и приоритетные направления для курортного края. Среди них - туризм. На развитие малого и среднего бизнеса из Нацфонда выделены 100 млрд тенге, и часть из них пойдет на развитие туристической отрасли. 

Светлана Романовская, депутат Мажилиса Парламента РК: 
- Будет построено еще много дорог. Президент обратил внимание, что необходимо на этих дорогах каждые 50 км строить объекты - гостиницы, кафе, столовые, развивать сельскохозяйственный бизнес.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: