Лента новостей
0

Главный тренер "Никарса" Орландо Дуарте: "Сегодня мои игроки играли как женщины"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2014 23:54 Zakon.kz
Португальский специалист, наставник рижского мини-футбольного клуба резко отозвался о своей команде после поражения от "Спортинга" (4:5).
- Не люблю искать отговорки после поражений, и на мой взгляд наша команда проиграла задолго до выхода на площадку. Проиграла психологически, раньше стартового свистка, в своем уме. Сегодня мои игроки показали женский футбол. Играли чересчур корректно, старались работать на чистых мячах. Да, мне нравится, когда женщины показывают мастерство в командных видах спорта, но если в их манере действуют мои подопечные, то мне трудно сдерживать эмоции. Скорей всего, после возвращения домой, ряду игроков "Никарса" придется искать себе новое место для продолжения карьеры в футзале. В матчах такого высокого уровня всегда нужно бороться до конца, выходить и биться не жалея ни себя ни соперника, а этого я сегодня не увидел. "Спортинг" же хочу поздравить с великолепной игрой и заслуженной победой. Единственное, что мне сегодня понравилось - это забитые мячи, но никак не игра нашей команды. Добавлю, что мы продолжим работу по совершенствованию латышского футзала, и молодые ребята, которые умудряются совмещать тренировки с работой в другой сфере, это и есть наша опора. Конечно же мне приятно, что мы не выглядели мальчиками для битья в матче с такой командой как "Спортинг", но для победы этого недостаточно.
Талгат Садыков, Алматы
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: