Лента новостей
0

В Актобе нашелся сотрудник военкомата, который загадочно исчез полгода назад

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2014 18:52 Zakon.kz
33-летний Арман Сураганов жив, но, по словам родных, нуждается в помощи врачей. 
Домой его привели сегодня в 2 часа ночи. Армана в одних трусах и майке нашел чабан. Он шел по хромтауской трассе. Пастух тут же позвонил в полицию, сообщает "Мой город".

Как рассказывают родственники сержанта, все это время его где-то удерживали, кормили всего один раз в день. Арман был обросший и совершенно неухоженный. Поговорить с самим сотрудником военкомата журналистам не удалось. Сураганов сейчас находится в ДВД, с ним работают следователи, которые пытаются выяснить все обстоятельства его исчезновения. Полицейские пока не комментируют инцидент. А родные, между тем, готовятся к садака по поводу возвращения Армана.

- Мы уже не надеялись увидеть его живым, - говорит мама Армана Халима Сураганова. - Еще даже не успели с ним поговрить, полицейские сегодня утром его сразу же забрали. Он весь измученный. Его, видимо, связали и выбросили. Думали, что умрет. А он выжил. Волосы у него до плеч обросли, ногти длинные. Что за изверги могли так издеваться над человеком?!

Напомним, дежурный Актюбинского городского управления по делам обороны Арман Талгатович Сураганов пропал 15 мая прямо с места работы. Мужчина оставил свой пост в рабочее время, находясь на суточном дежурстве.

Марина Сатыбалдина


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: