Лента новостей
0

Нарышкин: Госрезервы РФ и Казахстана позволяют внедрять масштабные антикризисные программы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2014 19:01 Zakon.kz
Он добавил, что Россия внимательно ознакомилась с объявленной новой экономической политикой Казахстана, высоко оценив этот курс.
Государственные резервы России и Казахстана позволяют внедрять масштабные антикризисные программы в стране, несмотря на санкции, действующие в отношении РФ, считает председатель государственной думы РФ Сергей Нарышкин, сообщает ИА Новости-Казахстан

"Значительные резервы, накопленные благодаря разумной финансовой политике в наших странах, позволяют нам внедрять масштабные антикризисные программы, придают устойчивость экономикам России и Казахстана", - сказал Нарышкин, на конференции "Президент. Парламент. Интеграция". 

Он добавил, что Россия внимательно ознакомилась с объявленной новой экономической политикой Казахстана, высоко оценив этот курс. "Убежден, что достижению поставленных здесь целей, будет способствовать проведение скоординированной социально-экономической политики и углубление интеграции во всех сегментах евразийского рынка", - считает он. 

"Это создаст условия для формирования в будущем платежного, а затем и валютного союза. Тем более, что к 2025 году планируется создание многонационального финансового органа, который будет расположен в Алматы и станет базовым элементом формирования общего финансового рынка Евразийского экономического союза", - отметил Нарышкин. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: