0

В Алматы прошел чемпионат по армейскому рукопашному бою

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2014 21:47 Zakon.kz
Открытый турнир по армейскому рукопашному бою был организован ЦСКА МО РК.
Лучшими в армейском турнире мастеров рукопашного боя среди силовых структур стали военнослужащие  Вооруженных Сил РК, завоевав  7 золотых медалей, сообщает пресс-служба Министерства обороны РК.
В чемпионате на Кубок начальника Генерального штаба ВС РК приняли участие 17 команд, включая и спортсменов Федерации по рукопашному бою.
В поединках за чемпионский титул выступили призеры международных соревнований и чемпионы Казахстана в данном виде спорта.
По итогам турнира, первое командное место заняли военнослужащие войсковой части 14776, второе место завоевала команда Аэромобильных войск ВС РК, на третьем месте - курсанты Военного института Сухопутных войск ВС РК.
Чемпионами турнира стали военнослужащие Айдын Мухамадяров, Саян Карибаев, Есен Байленов, Жасулан Мусеркенов.