Лента новостей
0

Сенаторы встретились с руководством АО «ФНБ «Самрук-Казына» и АО «КЕGOK»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2014 23:12 Zakon.kz
На встречи были обсуждены вопросы реализации программы «Народное IPO».
Сегодня состоялась встреча депутатов Сената Парламента Республики Казахстан с руководством АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» и АО «КЕGOK», посвященная реализации программы «Народного ІРО» в Казахстане. Мероприятие организованно Комитетом по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Сената Парламента РК, пресс-служба Сената. 

Открывая встречу, председатель Комитета Талгатбек Абайдильдин отметил, что озвученная Президентом Н. Назарбаевым на XIII съезде партии «Нұр Отан», «программа «Народное IPO» является одной из важных мер по развитию казахстанского рынка ценных бумаг и активному вовлечению частных инвесторов на фондовый рынок».

Заместитель Председателя правления АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» Елена Бахмутова и Председатель правления АО «КЕGOK» Бахытжан Кажиев подробно рассказали о целях и задачах программы «Народное IPO» и ответили на вопросы депутатов.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: