Лента новостей
0

Пожилая женщина, жившая во времянке в Мунайлинском районе, скончалась в больнице

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2014 02:59 Zakon.kz
Врачи предполагали, что смерть могла наступить из-за пневмонии, но рентген не показал признаков наличия болезни легких. 
Пожилая женщина, жившая во времянке в Мунайлинском районе, скончалась в больнице Людмила Волхнова и Олег Гусев во времянке, сообщает газета "Лада".
Семейную пару - Людмилу Волхнову и Олега Гусева из Мунайлинского района, проживавшую во времянке, доставили в областную больницу. Людмила Волхнова, как сообщила заместитель главного врача по лечебной части Маржан Нурланова, находилась в тяжелом состоянии. 24 ноября женщина скончалась. 

Причины, по которым умерла Людмила Волхнова, должно установить вскрытие. Врачи предполагали, что смерть могла наступить из-за пневмонии, но рентген, как отметила Маржан Нурланова, не показал признаков наличия болезни легких. 

- Будет создана комиссия, которая должна установить причины смерти. Второй пациент - Олег Гусев - находится в отделении поздней реабилитации, ему делают полное обследование, берут анализы. Его состояние оценивается, как средней тяжести. Пациента осмотрели невропатолог, кардиолог и другие врачи, - говорит Маржан Нурланова.

Пока не будет проведено полное обследование, Олег Гусев будет находиться в областной больнице. Нерешенной остается и проблема с документами. 

У семейной пары два года назад сгорел дом и все документы. Построить времянку им помогли соседи. Вскоре Олег Гусев перенес инсульт, после которого его парализовало. Последние годы пара жила благодаря помощи соседей, прихожан и главного имама Мунайлинской районной мечети.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: