Лента новостей
0

Назначен исполняющий обязанности председателя правления АО «Караганда Инвест»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2014 18:31 Zakon.kz
Исполнять эту должность он будет по совместительству, поскольку является заместителем председателя СПК «Сарыарка», курирующим инвестиционный блок.
На селекторном совещании аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков сообщил о кадровых изменениях. Исполняющим обязанности председателя правления АО «Караганда Инвест» назначен Ардак Кусаинов. Исполнять эту должность он будет по совместительству, поскольку является заместителем председателя СПК «Сарыарка», курирующим инвестиционный блок, сообщает пресс-служба акима области.

Кусаинов Ардак Нуртасович родился в Караганде в 1982 году. Получил образование в Государственном финансовом институте при Министерстве финансов Республики Казахстан (1999-2002гг) по специальности налоговое расследование, и в КазНТУ им. К.И. Сатпаева (2002-2005гг.) по специальности экономика и управление в нефтегазодобывающем секторе.
Проходил обучение в Лондонской Школе Бизнеса и Финансов (Великобритания) и Шанхайском Государственном университете (КНР).
Проходил стажировку в Японском Банке Международного сотрудничества JBIC (г.Токио, Япония).
Ранее занимал должности заместителя руководителя управления промышленности и индустриально-инновационного развития, директора департамента развития бизнеса и управления активами АО «КазТрансГаз-Алматы», ключевые должности в АО «НК «КазМунайГаз».
Имеет опыт работы в сфере управления проектами, с международными финансовыми институтами и привлечения крупных иностранных инвесторов в Республику Казахстан. Владеет английским и китайским языками.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: