Лента новостей
0

Компания Sany Group намерена инвестировать в строительную отрасль Приаралья

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2014 19:34 Zakon.kz
Компания занимается выпуском строительной техники и намерена инвестировать в развитие строительной отрасли и нефтесервиса.
Аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев принял представителей международной компании Sany Group во главе с заместителем генерального директора компании Ли Цзяньхуа. Компания занимается выпуском строительной техники и намерена инвестировать в развитие строительной отрасли и нефтесервиса, сообщает пресс-служба акима области.

По словам господина Ли Цзяньхуа, предприятие обладает многолетним опытом в строительстве быстровозводимого социального жилья и производстве цемента, а также занималось строительством индустриальной зоны в Индонезии. Компания готова предоставить свои технологии.

Аким области отметил, что в Казахстане созданы благоприятные условия для ведения бизнеса. «Глава государства внес значительные изменения в законодательство в сфере поддержки бизнеса. А в рамках программы «Нурлы жол» уделяется особое внимание развитию строительства и дорожной инфраструктуры», - сказал глава региона, выразив готовность оказать всяческую поддержку компании при условии обеспечения надлежащего уровня качества строительства.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: