Лента новостей
0

Президент Узбекистана сделал комплимент Н. Назарбаеву

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2014 19:59 Zakon.kz
Инициативы Назарбаева направлены на укрепление региональной и международной безопасности - И. Каримов.
Инициативы Н.Назарбаева направлены на укрепление региональной и международной безопасности. Об этом в ходе узкой встречи с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым сообщил глава Узбекистана Ислам Каримов, передает корреспондент BNews.kz.

«Лишний раз я говорю, есть в мире люди, которые с годами становятся мудрее. А я так думаю, что Нурсултан Абишевич, хочу сделать вам комплимент, есть люди, которые еще с юных лет или с детства дает им Аллах мудрость, поэтому в одном лице сочетать это очень трудно. Но, тем не менее, когда это является естественным элементом того, что человек из себя представляет, приходится еще раз признать его далеко идущие взгляды и его уверенность», - отметил Ислам Каримов. 

«Мы в Узбекистане приветствуем активно внешне политическую позицию Казахстана. Инициативы Нурсултана Назарбаева направлены на укрепление региональной и международной безопасности. Повышение авторитета роли страны на мировой арене», - добавил он.

Напомним, в Казахстане с официальным визитом находится президент Узбекистана Ислам Каримов. Лидеры двух стран обсудили ход реализации договоренностей, достигнутых во время визита Главы государства в Узбекистан в июне 2013 года. 

Валерия БОНДАРЕВА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: