Лента новостей
0

Автопарк военной полиции Вооруженных Сил РК пополнился новой техникой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 00:33 Zakon.kz
В текущем году автопарк органов военной полиции укрепился двенадцатью единицами автомобильной техники.
В преддверии государственного праздника «День Первого Президента Республики Казахстан» в Главном управлении военной полиции ВС РК состоялось торжественное вручение ключей от новых служебных автомашин, сообщает пресс-служба МО РК.

Все автомашины, а это  десять новых автомобилей «SsangYong» и четыре «Газели», укомплектованы специальным оборудованием, сигнальными устройствами, радиостанциями.
Начальник Главного управления военной полиции ВС РК полковник юстиции Тимур Дандыбаев отметил важность события для повышения эффективности работы личного состава. Он также напомнил, что в текущем году автопарк органов военной полиции укрепился двенадцатью единицами автомобильной техники.

Т.Дандыбаев поздравил военнослужащих с государственным праздником  «Днем Первого Президента РК» и подчеркнул роль Президента – Верховного Главнокомандующего  Н.А.Назарбаева в развитии и укреплении казахстанской государственности, реализации масштабных политических,  экономических и социальных реформ. 

«Деятельность военнослужащих военной полиции и впредь будет основываться на патриотизме, беззаветном служении Отечеству, верности присяге и воинскому долгу», - сказал в заключение Т.Дандыбаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: