Лента новостей
0

Казанские журналисты подают в суд на Назарова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 03:18 Zakon.kz
Казанские журналисты подают в суд на Андрея Назарова. Об этом корреспонденту «Советского спорта» рассказал руководитель спортивной редакции издания «БИЗНЕС-Online» Айрат Шамилов.
Напомним, что вчера после матча корреспондент «Бизнес-Online» попытался взять комментарий у главного тренера «Барыса» Андрея Назарова, удаленного до конца матча за бросание на лед бутылки. Назаров отказал в нецензурной форме. Сообщает sovsport.ru.

— Да мы подаем на Назарова в суд, — сказал Шамилов. — Не от редакции, а от частного лица, нашего корреспондента. Завтра подадим заявление. Считаем, что вся агрессия, все драки, — все должно оставаться на площадке. Игра мужская, мы это понимаем. Но Назаров позволяет себе, причем уже не в первый раз выпускать это за пределы льда. Вот еще один случай. Мы не хотим от него денег. По-моему, минимальный штраф, предусмотренный законодательством — 1000 рублей. Нам важен сам факт, судебная история, потому что надо что-то делать. Назаров, конечно, красавчик, что развлекает зрителей... Но так по-хамски себя вести — это неподобающе. Поэтому завтра утром идем подавать заявление. У нас есть свидетели, причем свидетели незаинтересованные, не журналисты.

Напомним, что на 13-й секунде матча началась драка между тафгаем гостей Дамиром Рыспаевым и нападающим казанцев Александром Свитовым. Примерно через минуту главный тренер «Барыса» Андрей Назаров стал кричать на судей, а после того, как бой остановили, бросил в сторону Свитова пластиковую бутылку и был удален до конца игры. 

Сегодня Назаров был дисквалифицирован на четыре матча за недисциплинированное поведение. Кроме того, астанинский клуб заплатит штраф в размере 100 тысяч рублей.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: