Лента новостей
0

Андрей Назаров: "Дамир Рыспаев цел и невредим"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 15:31 Zakon.kz
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров рассказал о состоянии Дамира Рыспаева после драки с Александром Свитовым.

– Прежде всего спасибо комитету КХЛ за тщательное рассмотрение моего "дела". Да, наверное, ситуацию можно было бы оценить несколько иначе, тем более когда речь идёт о приближении игрока к чужой лавке. Однако наказание от лиги есть, нужно его спокойно, профессионально принять.

– Оппонент Рыспаева после инцидента получил травму. А что с вашим новичком?

– Дамир цел и невредим. После того, как отсидит один матч автоматической дисквалификации за повторную драку, сможет и дальше помогать команде. Меня Рыспаев, честно говоря, удивил. Мальчишка из казахстанского фарм-клуба в самый сложный момент гостевой серии, когда каждая боевая единица у нас была на счету, не растерялся и попытался задать тон поединку. Настоящий батыр!

– Знаете, что для казанской прессы вы стали поставщиком новостей номер один? Сначала она поместила в интернет вашу знаменитую установку из матча "Барыс" – "Авангард", а теперь, после игры с "Ак Барсом", выставила грубияном.

– Я только рад помочь пишущей братии из замечательной республики. Уважаю труд хоккейных журналистов, всегда для них открыт. Теперь жду репортёров 10 декабря в Братиславе на пресс-конференции после матча со "Слованом".

Тяжелое восьмидневное турне по маршруту Уфа – Омск – Екатеринбург – Казань завершено. В каком состоянии находится "Барыс"?

– Мы получили несколько дней на восстановление. График тренировок "Барыса" на этом отрезке штабом уже подготовлен, расписан буквально по минутам. Кроме того, есть надежда, что в скором времени пара человек наш лазарет наконец-то покинут. Думаю, при поддержке наших верных болельщиков мы спокойно пройдём этот непростой отрезок и ещё не раз республику порадуем, по информации shaiba.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: