Лента новостей
0

Бывший преподаватель НВП уволился по собственному желанию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 15:59 Zakon.kz
Новыми подробностями обрастает история о взрыве гранаты в алматинском колледже. 
Информация о том, что бывший военрук Юрий Гавриленко уволился со скандалом – не соответствует действительности. Об этом в эксклюзивном интервью корреспондентам Сэван Ньюс заявил директор учебного заведения, передает "Седьмой канал".

Надежда Яковлева рассказала, что преподаватель НВП ушел из колледжа по собственному желанию в начале учебного года. До этого за ним не было замечено никаких нарушений порядка. А нового учителя Габита Карабалаева приняли на работу после увольнения Гавриленко, для начала с испытательным сроком.

Надежда ЯКОВЛЕВА, директор колледжа моды и дизайна:

- Гавриленко Юрий Викторович работал с 2009 года по сентябрь 2014. В этом году он был уволен. За время работы исполнял рабочие вопросы, вел уроки, проводил мероприятия.

Сейчас занятия в колледже идут согласно расписанию. Все уроки начальной военной подготовки проводит второй преподаватель, а в самом кабинете НВП не осталось и следа от ЧП недельной давности.

Дамира Смаилова

Все новости по теме читайте здесь


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: