Лента новостей
0

В Волгограде таксист 16 часов возил в машине мертвую подругу, думая, что она спит

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 16:14 Zakon.kz
По предварительным данным, причиной смерти стал некроз поджелудочной железы.
В Волгограде таксист 16 часов возил в машине умершую подругу. Мужчина думал, что девушка просто заснула после употребления спиртных напитков. Его не смутил даже тот факт, что сам он успел выспаться за время, пока его приятельница была "в отключке", пишет Вести.ru.

Как передает телеканал LifeNews, вечером девушка попросила 28-летнего знакомого отвезти ее в один из районов города. В дороге ей стало плохо, и пассажирка, по словам водителя, уснула. Заметив это, он остановил машину и тоже решил отдохнуть.

Проснувшись около 10 часов утра на следующий день, мужчина обнаружил, что девушка все еще спит. После этого он весь день бесцельно ездил по улицам, и только к пяти часам вечера догадался отвезти пассажирку к дому ее матери. Там девушке вызвали скорую помощь, но врачам оставалось только констатировать смерть.

В следственных органах сообщили, что по факту обнаружения трупа в машине ведется проверка. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу. По предварительным данным, причиной смерти стал некроз поджелудочной железы. Повреждений на теле погибшей эксперты не обнаружили.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: