Лента новостей
0

Суд Киргизии приговорил гражданина Казахстана к штрафу за подделку документов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 16:55 Zakon.kz
Суд приговорил А.Зазулина к штрафу в размере 12 тысяч сомов, это около 40 тысяч тенге. 
Как сообщает МВД Кыргызской Республики, 44-летний гражданин Казахстана Зазулин А. пытался получить паспорт гражданина Кыргызстана, используя поддельные документы. 

«В июне 2014 года, он с целью незаконного получения паспорта гражданина Кыргызской Республики, используя заведомо подложные документы: свидетельство о рождении, свидетельство о браке на гр. В.И., копию его паспорта, обратился в отдел срочного документирования, где в бланк анкеты-заявления вклеил свою фотографию. Однако, при оформлении документов работники ГРС заподозрили неладное и обратились в МВД», - сообщили в пресс-службе.  

Во время сдачи документов мужчину задержали оперативники и возбудили уголовное дело. После завершения расследования материалы следствия были передано в судебные органы для вынесения дальнейшего решения. Суд приговорил А.Зазулина к штрафу в размере 12 тысяч сомов, это около 40 тысяч тенге. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: