Лента новостей
0

Россиянин, разыскиваемый на родине, попался в Талдыкоргане на квартирной краже

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 20:04 Zakon.kz
Мужчине удавалось скрываться три года.
Сотрудники полиции Алматинской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 27-летнего мужчину, находившегося в федеральном розыске МВД России, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Правоохранители РФ в течении трех лет разыскивали беглеца за совершение кражи. Гражданин России на территории нашего государства так же промышлял квартирными кражами.

В течении нескольких часов ему удалось обчистить сразу две квартиры в Саркандском и Алакольском районах Алматинской области. Полиция взяв след так называемого «форточника» задержала его в г.Талдыкорган.

В данный момент стражи порядка изъяли вещественные доказательства и приобщили их к материалам уголовного дела, возбужденного по ст. 175 ч.2 УК РК Кража. Подозреваемый уже дал признательные показания по обоим фактам, к тому же, выяснилось, что он действовал не один. В данный момент один из его подельников задержан.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: