Лента новостей
0

Состоялся семинар сертификации казахстанских клубов для участия в соревнованиях УЕФА и ФФК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 21:44 Zakon.kz
В г. Астане, 24-25 ноября Департаментом по сертификации ФФК был проведен семинар для представителей клубов Премьер-лиги и Первой лиги на тему «Сертификация футбольных клубов для участия в соревнованиях, проводимых ФФК и в клубных турнирах УЕФА».

В работе семинара приняли участие представители футбольных клубов Премьер-Лиги и Первой лиги, а так же представители Федерации футбола Казахстана, а именно отдел детско-юношеского футбола, Профессиональная Футбольная Лига, по информации

 
Семинар открыла руководитель Департамента  по сертификации Срымова Алия Викторовна, которая заострила свое внимание представителей клубов на необходимости соблюдения сроков и выполнения требований «Правил по сертификации ФФК» на сезон 2015 года. Далее эксперты Департамента по сертификации представили презентации. Были презентованы новые утвержденные «Правила по сертификации футбольных клубов для участия в соревнованиях, проводимых Федерацией футбола Казахстана» с изменениями и дополнениями. Также эксперты Департамента по сертификации и приглашенные гости с ПФЛ и отдела детско-юношеского футбола ответили на вопросы представителей клубов.
 
На второй день в  семинаре участвовали финансовые сотрудники клубов, для которых эксперт по финансовым критериям представила презентацию «Сертификация футбольных клубов для участия в соревнованиях, проводимых ФФК и клубных турнирах УЕФА» и требований УЕФА процесса контроля деятельности клубов и  мониторинга финансового «фэйр-плей».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: