Лента новостей
0

АНК и «Нұр Отан» поддерживают политику Главы государства

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 21:51 Zakon.kz
«Политика Президента страны направлена на построение сильного Казахстана. И партия, и Ассамблея всегда поддерживает эту политику Главы государства», - отметил первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан» Б. Байбек.
В рамках рабочей поездки в Алматинскую область первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан» Бауыржан Байбек встретился с членами Ассамблеи народа Казахстана в регионе и отметил ее особую роль в сохранении единства и согласия народа республики.

«Политика Президента страны направлена на построение сильного Казахстана. И партия, и Ассамблея всегда поддерживает эту политику Главы государства», - отметил Б. Байбек.

«Толерантное отношение друг к другу, поддержание стабильности, единства и согласия, только в этих условиях возможно развитие и планирование будущего. Только так мы можем рассчитывать, что войдем в 30-ку развитых стран мира. И вклад АНК в этом процессе неоценим. Символично, что в следующем году мы будем отмечать 20-летие Конституции РК и АНК», - добавил он.

Б.Байбек отметил, что Ассамблея народа Казахстана - это конституционный орган. «Ее роль прописана в Конституции. Это незыблемо. Конституция - базовый ключевой документ, который обеспечивает права наших граждан. В нашей стране никогда не ущемлялись права граждан. И благодаря этому в нашей республике царят единство и согласие», - подчеркнул спикер.

По его мнению, в деятельность АНК сегодня необходимо активно привлекать молодежь. «Нужно воспитывать молодежь, именно им необходимо разъяснять важность сохранения и приумножения таких ценностей как толерантность, единство и согласие. Каждый молодой человек должен понимать, что как он должен развиваться и к чему стремиться», - подчеркнул Б.Байбек.

В ходе беседы первый зампред партии отметил особую роль Послания Главы государства «Нұрлы Жол – путь в будущее». «Это не просто антикризисный план, это наши серьезные инвестиции в будущее. В это непростое время данный план создаст условия для развития Казахстана в ближайшие десятилетия», - подчеркнул он.

Напомним, что сегодня первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан» Бауыржан Байбек с рабочей поездкой посетил Алматинскую область, в ходе которой встретился с членами АНК области.

Кроме того, первый заместитель Председателя партии принял участие в работе XIV отчетно-выборной конференции областного филиала «Нұр Отана», где были обсуждены приоритеты новой экономической политики, обозначенные в Послании «Нұрлы Жол – путь в будущее».

Также прошла встреча Б.Байбек с участниками партийного проекта «50 лиц партии», в состав которых входят представители гражданского сектора, предприниматели, производственники, молодежные активисты, а также врачи и учителя.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: