Лента новостей
0

Утвержден план работы Республиканской комиссии по государственным символам на 2015 год

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2014 23:27 Zakon.kz
Члены комиссии по госсимволам приняли ряд рекомендаций, направленных на устранение выявленных недостатков в стандартах применения символики.
В Акорде состоялось заседание Республиканской комиссии по государственным символам под председательством Государственного секретаря Республики Казахстан Гульшары Абдыкаликовой, сообщает пресс-служба Президента РК.

На заседании были рассмотрены вопросы соблюдения стандартов применения государственных символов в деятельности Министерства энергетики, а также акиматов Южно-Казахстанской и Мангистауской областей.

В ходе заседания Гульшара Абдыкаликова отметила важность обеспечения соблюдения норм законодательства, как необходимого условия в воспитании патриотизма и уважения к Гербу, Флагу и Гимну страны.

Обсудив доклады руководителей государственных центральных и местных исполнительных органов, члены комиссии приняли ряд рекомендаций, направленных на устранение выявленных недостатков.

На заседании также был утвержден план работы Республиканской комиссии по государственным символам на 2015 год.

 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: