Лента новостей
0

В Уральске два молодых парня повесились в частном доме

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2014 01:36 Zakon.kz
Трупы обнаружил отец одного из молодых людей.
В Уральске в одном из частных домов повесились два молодых парня, передает корреспондент BNews.kz. Трагедия случилась по адресу улица Профсоюзная, дом 21.
Как сообщили соседи, трупы обнаружил отец одного из молодых людей- 19-летнего Дмитрия. Он пришел в дом после того, как сын перестал отвечать на телефонные звонки. Тело одного из парней было обнаружено в нежилом помещении частного дома. Когда-то здесь жили квартиранты. Второй парень повесился на дереве за туалетом, который находится во дворе частного дома.

«В этом доме жили 19-летний Дмитрий и его друг 21-летний Алексей, он бывший детдомовец. У Дмитрия мама умерла 2 года назад от рака. Отец жил отдельно. Мальчишки были тихие, спокойные. Подрабатывали. Что могло случиться, не знаем. Дима с Лешей собирались ехать на заработки в Москву. При них нашли записку. В ней печатными буквами написано «Да пошли вы», - сообщила соседка парней.

Сейчас тела молодых людей отправлены на судебно-медицинскую экспертизу. Идет следствие.
Сергей Романов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: