Лента новостей
0

В Лондоне умер самый опасный гангстер

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2014 16:10 Zakon.kz
Фрэнки Фрейзер получил известность благодаря методу расправ с конкурентами при помощи плоскогубцев. 
В британской столице в возрасте 90 лет скончался самый опасный английский гангстер Фрэнки Фрейзер по прозвищу Безумный. За свои преступления он провел в тюрьме в общей сложности 42 года. По данным местных СМИ, гангстер умер из-за осложнений после перенесенной операции, пишет Вести.ru.

Как уточняет ТАСС, в минувшую субботу Фрейзеру была проведена операция на левой ноге, после которой он впал в кому. Сегодня утром его семья приняла решение отказаться от поддержки жизнеобеспечения. Предполагается, что травма ноги была получена еще в 1969 году во время беспорядков в тюрьме Паркхерст, которые учинил сам гангстер.

Фрэнки Фрейзер получил известность благодаря методу расправ с конкурентами при помощи плоскогубцев. До настоящего времени он, несмотря на свой пожилой возраст, считался "самым опасным человеком в Великобритании". По данным СМИ, о жизни гангстера снимается фильм.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: