Лента новостей
0

Главная ёлка страны поменяла прописку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2014 16:16 Zakon.kz
Двадцатипятиметровую конструкцию из металла, пластика и искусственной хвои на этот раз решили поставить на площади у театра «Астана Опера». 
Вчера стало известно, что символ Нового года отныне не будут устанавливать напротив резиденции Нурсултана Назарбаева, и праздничные огни больше не помешают работать депутатам и чиновникам из правительства, сообщает Телеканал "КТК".

Двадцатипятиметровую конструкцию из металла, пластика и искусственной хвои на этот раз решили поставить на площади у театра «Астана Опера». Именно сюда уже 1 декабря придёт глава государства, чтобы по традиции собственноручно зажечь разноцветные гирлянды. Главную новогоднюю ёлку привезли еще два года назад из Москвы. Она состоит из ста тысяч различных деталей. Одних только гирлянд на ёлку повесят больше девяноста тысяч. Кроме того, конструкцию украсят двумя тысячами шаров, и почти семь километров мишуры завершат композицию. Как раз сейчас рабочие заканчивают монтаж ёлки и установку световой и звуковой аппаратуры. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: