Лента новостей
0

В Донецке ремонтная бригада горгаза подорвалась на противотанковой мине

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2014 22:03 Zakon.kz
Пять человек подорвались на противотанковой мине в столице Донбасса. Пострадавшие — работники «Донецкгоргаза». Сообщается, что снаряд сдетонировал, когда они проезжали на машине по городу.
Министерство информации ДНР сообщает о ранении пяти человек. На противотанковой мине подорвался автомобиль, в котором ехали монтеры, работающие в городском газовом предприятии, передает НТВ со ссылкой на ТАСС.

Представители Министерства информации ДНР: «Во время проведения восстановительных работ на противотанковой мине подорвался автомобиль ПАО „Донецкгоргаз“. Пятеро сотрудников предприятия, которые выполняли плановые работы по восстановлению газоснабжения в Петровском районе Донецка, получили ранения средней тяжести».

МЧС и правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Ранее в штабе ополчения ДНР сообщили о новых жертвах украинской армии. По предварительным данным самообороны, за последние сутки в населенных пунктах самопровозглашенной республики погибли 13 человек.

Накануне поступала информация о том, что украинские силовики многократно нарушали перемирие и вели обстрел с укрепленных позиций, расположенных в окрестностях населенных пунктов Авдеевка и Пески. Жертвами вчерашней атаки стали пять человек. Среди погибших есть как мирные граждане, так и ополченцы.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: