Лента новостей
0

Павлодарские полицейские обсуждают Послание Президента РК Н.А.Назарбаева «Нұрлы Жол»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2014 23:28 Фото: zakon.kz
В ходе встречи с личным составом особое внимание было уделено существенным изменениям в законодательстве, ужесточающим ответственность за нарушения конституционных прав граждан.
Павлодарские полицейские обсуждают Послание Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева «Нұрлы Жол», который является компасом, сверяясь с которым будет двигаться и развиваться наша страна.

Глава государства выступил с масштабным и историческим Посланием своему народу, где поднял многие вопросы, касающиеся всех государственных органов, каждого гражданина страны. Были озвучены новые задачи и планы, необходимые для осуществления благосостояния и улучшения жизни граждан.

О старте новой экономической политики Казахстана «Нұрлы Жол» выступила начальник отдела управления внутренней политики Козбаева Алма Зейнулловна. Она рассказала стражам порядка о семи направлениях Плана инфраструктурного развития, который будет являться стержнем новой экономической политики. В этом программном документе затронуты глобальные цели и задачи, которые помогут полицейским с честью исполнять свой служебный и гражданский долг.

- В нынешнем послании Главы государства еще раз проявилась его мудрость и дальновидность в оценке развития мировой экономики. Новая экономическая политика «Нурлы жол», озвученная в Послании, послужит толчком для дальнейшего развития экономики и социальной сферы.

- Программный документ требует от нас активных шагов по воплощению в жизнь основных аспектов Послания, - отметил в своем выступлении перед личным составом заместитель начальника ДВД Павлодарской области полковник полиции Жунусов Назымбек.

Перед сотрудниками полиции так же выступил Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Павлодарской области, заслуженный работник МВД генерал – майор юстиции Дуабеков Темирхан Дуабекович:

- Глава государства Нурсултан Назарбаев – опытный и дальновидный лидер, но сила его заключается, прежде всего, в близости к народу, знанию потребностей и чаяний своих граждан, и он отражает это в своей политике.

- Президент на протяжении двух десятилетий демонстрирует миру, что нет таких проблем, которые было бы не под силу решить стране под его руководством, - отметил Темирхан Дуабекович.

- Мы полностью поддерживаем политику Главы государства, и одобряем инициативы и действия Президента по достижению результатов реализации намеченных программ. Наша задача – воспитать достойное поколение полицейских, которые будут честно стоять на защите интересов государства», - подчеркнул генерал.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: