Лента новостей
0

Массовое поражение: 9 машин стали участниками ДТП на "восточке" в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2014 16:31 Zakon.kz
Виновник аварии с места ДТП сбежал.
Минувшим вечером в Алматы на Восточной объездной дороге в районе ул. Балтабаевской произошло массовое ДТП, передает корреспондент Zakon.kz.

Столкнулись Лексус LX 470 и Ниссан Глория, а пострадали в результате этого столкновения несколько авто. 

Со слов очевидцев, водитель Лексуса на высокой скорости ехал вниз по "восточке". И по неизвестной причине врезался в ехавший впереди Ниссан. От удара Ниссан закрутило по дороге и бросило в отбойник справа. А Лексус тем временем продолжил "полет". Машина выехала на разделительный газон слева, снеся несколько секций забора, она остановилась метрах в ста от Ниссана Глория, на встречной полосе. 

В это время в южном направлении ехали автомашины Ауди, Киа Оптима, Лада Приора и Ниссан Санни. Эти машины получили повреждения от кусков разделительного забора, которые разлетались в разные стороны. Пострадали и люди, находившиеся в этих машинах - водителю Ауди, например, осколками порезало лоб.

Также в результате ДТП пострадали водитель и пассажир Ниссана Глория. А вот водитель и пассажир Лексуса с места происшествия скрылись.
Пострадали еще три машины - у двух повреждения были не серьезные и водители уехали. Тойоту Ленд Крузер 200 "зацепил" Лексус. Но ее владелец настоял на том, чтобы его машину не снимали на камеру.

Таким образом участниками ДТП стали 9 машин - виновник аварии Лексус, Ниссан Глория, Ауди, Киа, Лада, Ниссан Санни, Тойота Прадо и еще два авто, водители которых уехали. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: