Лента новостей
0

Сербские болельщики пытались сорвать матч в Лондоне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2014 21:03 Zakon.kz
Из-за выбежавших на поле болельщиков в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы между лондонским "Тоттенхэмом" и сербским "Партизаном" английский клуб может быть наказан УЕФА. 
На данный момент клуб, чей статус хозяина делает его ответственным за все, связанное с организацией встречи, ожидает вердикта организации, сообщает vesti.ru

В первом тайме матча на поле по очереди выбежали трое фанатов сербского клуба. В итоге официальные лица приняли решение увезти команду в раздевалку. Игра была продолжена лишь через девять минут. "Тоттенхэм" уже объявил о том, что все нарушители порядка задержаны и находятся в полицейском участке.

Главный тренер "шпор" Маурисио Покеттино пообещал, что в ближайшее время клуб выступит с официальным заявлением по поводу произошедшего, сообщает "Интерфакс". Ранее УЕФА уже завела дело в отношении "Базеля" за похожие события во время матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Реала" (0:1).
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: