Лента новостей
0

В 2014 году в Астане отремонтировали более 52 км дорог

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2014 21:58 Zakon.kz
Каждый год в столице с целью улучшения функционирования транспортной инфраструктуры города проводятся дорожно-строительные работы.
Развитие транспортной инфраструктуры столицы - один из главных пунктов послания Президента «Нұрлы жол - Путь в будущее». Через магистральные автомобильные и железнодорожные сообщения, а также за счет авиалиний Астана должна связать несколько макрорегионов в единый транспортный хаб, сообщает Astana.kz.  

Каждый год в столице с целью улучшения функционирования транспортной инфраструктуры города проводятся дорожно-строительные работы. Так, в Астане за этот год дорожно-строительные работы охватили 102,12 км дорог. Об этом сообщили в Управлении пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Астаны.

Из них ремонт был произведен на 52,36 км дорог, строительством были охвачены 15 км, а реконструированы 10,3 км. Также дорожно-строительные работы были проведены в присоединенных жилых массивах, объем работы на этих объектах составил 24,46 км. Также был проведен текущий ремонт на улицах, где были выявлены локальные ямы, выбоины и просадки. Павильонами были обустроены 20 остановочных пунктов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: