Лента новостей
0

Среди россиян Н.Назарбаев - второй по популярности Президент на постсоветском пространстве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2014 23:40 Zakon.kz
«Господин Назарбаев - самый популярный Глава государства на постсоветском пространстве среди россиян после Владимира Путина». 
Среди россиян Н.Назарбаев - второй по популярности Президент на постсоветском пространстве после Владимира Путина. Об этом журналисту BNews.kz рассказала директор по коммуникациям Всероссийского центра изучения общественного мнения Ольга Каменчук, сообщает bnews.kz.

«Господин Назарбаев - самый популярный Глава государства на постсоветском пространстве среди россиян после Владимира Путина. Если предлагается оценить, каких президентов (других стран – прим.ред.) люди знают и каких ценят больше всего, Нурсултан Назарбаев оказывается на первом месте, это в последнее время достаточно стабильно. Его узнают и к нему россияне относятся достаточно хорошо и тепло», - отметила О.Каменчук.

«Я была очень приятно удивлена Астаной, хотя много слышала, конечно, об этом городе. Я хотела бы пожелать в День Первого Президента, чтобы ваша страна развивалась также динамично, как развивается ваша столица, была такой же современной. Господин Назарбаев заложил очень важные основы для вашей развивающейся государственности, для очень активного развития», - отметила директор по коммуникациям ВЦИОМ. 

Ольга рассказала, что День Первого Президента совпал с ее Днем рождения. И в этот день она желает и Казахстану, и России мира и стабильности.

«Это и мой праздник, так совпало. И я вам желаю всего самого лучшего для вашей страны и для вашего населения. Самого разного, полиэтничного, полирелигиозного. Я рада, что в Казахстане мир, и надеюсь, что так будет и в будущем», - добавила она. 

Валерия БОНДАРЕВА
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: