Лента новостей
0

Все о предстоящей премии «Бухгалтер 2014»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2014 00:30 Zakon.kz
Самым ожидаемым событием грядущего мероприятия станет финал и награждение победителей Республиканского конкурса «SUPERБУХГАЛТЕР».
До премии «Бухгалтер 2014»  осталась одна неделя, и сегодня мы расскажем Вам о том, что ждет Вас 4 декабря в 14:00 во Дворце Республики. 

Самым ожидаемым событием грядущего мероприятия станет финал и награждение победителей Республиканского конкурса «SUPERБУХГАЛТЕР», а основой всего мероприятия станет главный семинар года «Изменения в налоговом законодательстве на 2015 год», который проведет руководитель Управления методологии Департамента методологии Комитета государственных доходов МФ РК - Бурамбаева Айсулу Касеновна. В течение семинара лектор уделит внимание всем самым важным аспектам бухгалтерской деятельности в грядущем году:
- изменения в порядке налогового администрирования (налоговые проверки, применение ККМ, применение POS-терминалов и другое);
- прогноз налоговых изменений;
- введение электронных счетов-фактур на территории РК.

Но, как и любой праздник от ИС Параграф «Бухгалтер», этот семинар не сможет остаться сухим и скучным и непременно запомнится зрителям благодаря насыщенной шоу-программе премии, которая включает в себя выступления звезд отечественной эстрады, таких как Kental, Беркут и Нуржан Керменбаев. Ведущими премии станут популярные телеведущие и легендарные КВНщики - Евгений Ожогин и Эльдар Серикпаев!

И еще одна приятная новость! Специально для гостей премии организаторы подготовили купоны на 20% скидку на любой необходимый семинар от Бизнес-школы «Параграф».
Неформальное общение, обмен опытом, новые знакомства, праздничная атмосфера – все это премия «Бухгалтер 2014».

Напоминаем, чтобы получить бесплатный билет на премию, необходимо зарегистрироваться на сайте



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: