Лента новостей
0

Адвокат: Антонина Громцева все-таки была беременна во время ДТП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2014 18:47 Zakon.kz
Неожиданный поворот в одном из самых скандальных дел этого года.
 О том, что найдено потерянное заключение, подтверждающее беременность Антонины Громцевой, заявил ее адвокат, сообщает Седьмой канал. По его словам, патологоанатом, признавший, что составлял бумагу собственноручно, теперь по делу проходит как подозреваемый.  Впрочем, пристальное внимание следователей привлек не он один, говорит юрист.

Джохар УТЕБЕКОВ, адвокат Антонины Громцевой:
- По моим подсчетам, уже 7 человек числятся подозреваемыми и обвиняемыми. В общем, грубо говоря, следователь выявила целую ОПГ врачей и это не конец.

Напомню, в 2012 году у Антонины Громцевой произошел выкидыш из-за аварии: внедорожник студента Олжаса Косжана на полном ходу въехал в ее автомобиль. Женщине удалось доказать факт ущерба для здоровья и потери ребенка в суде. Но спустя два года родственники Косжана попытались опровергнуть факт беременности Громцевой. Прокуратура инициировала повторное расследование. Выяснилось, что одно из главных доказательств Громцевой - заключение эксперта о беременности потерялось, а теперь нашлось.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: