Лента новостей
0

Камила Керимбаева: «Хочу подняться в рейтинге и попасть в квалификацию «Роллан Гаррос»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2014 20:50 Zakon.kz
Казахстанская теннисистка проиграла в финале «Astana Woman» со счетом 3:6,4:6.
Казахстанская теннисистка в решающей стадии турнира в Астане не смогла переиграть Екатерину Яшину из России. Начало матча для отечественной спортсменки сложилось удачно, ей удалось оформить брейк. Но россиянка, кстати, уже выигрывавшая этот же турнир в 2011 году, быстро изменила расклад в свою пользу. Позже у хозяйки корта начались проблемы с первой подачей, а на второй оппонентка своих шансов практически не упускала. Во втором сете, проигрывая 1:3, у Керимбаевой начались проблемы со спиной. Врачу пришлось в скором темпе делать массаж. Вернуться в игру получилось, но замахиваться на победу было слишком поздно.

- Я очень волновалась, сильно хотелось выиграть этот матч, - сообщила Керимбаева в интервью нашему сайту. - Быть может это тоже повлияло на исход противостояние. С другой стороны надо отдать должное сопернице. Она неплохо действовала на корте. А у меня, к сожалению, не шла подача. Не получалась игра слева, поскольку соперница играла агрессивно. Да и играла без перерыва. На этом турнире я играла еще в парном разряде, как раз –таки с Яшиной. В финале проиграли узбекскому дуэту. И в сегодняшней встрече стала беспокоить спина, это не травма, а скорее усталость. Что касается соперницы, то против нее выступала дважды. Тогда выиграла обе встречи. А сегодня вот не вышло. К слову, этот сезон не такой удачный получился, как хотелось бы, и какой был в прошлом. Зато в следующем году уже планы грандиозные. Хочу подняться в рейтинге и попасть в квалификацию «Роллан Гаррос».

Евдокия Марченко, Астана

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: