Лента новостей
0

Помощник сенатора подрался с критиковавшим Путина оппозиционером Яшиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2014 01:29 Zakon.kz
Никого из участников драки не задержали.
В Ярославле произошла потасовка между оппозиционером Ильей Яшиным и помощником члена Совета Федерации от Ярославской области Дмитрием Соколовым. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на представителя регионального управления МВД.

Сам Соколов рассказал агентству, что причиной конфликта стали различия в политических взглядах. «Он плохо про нашего президента говорит», — пояснил он.

«Интерфакс» пока не получил комментариев от Яшина. Оппозиционер написал в своем Twitter: «День начался со звонка из Генеральной прокуратуры (не шучу) для "уточнения деталей инцидента в баре". Ну да: стычка в баре и Генпрокуратура».

В интервью LifeNews Соколов, помощник бывшего губернатора Ярославской области, а ныне сенатора Анатолия Лисицина, признал, что он был инициатором потасовки. «Но с моей стороны не было ударов, я просто толкнул человека. Но потом охрана сделала свое дело, меня вывели на улицу. Во время нашего диалога на повышенных тонах охранники держали мои руки сзади, и меньше секунды прошло, прежде чем Яшин ударил мне в лицо. А после меня отпустили», — сказал Соколов.

Как сообщили в УМВД, инцидент произошел около полуночи у одного из кафе в центре Ярославля. «В полицию поступило обращение по факту конфликта, по которому сейчас проводится проверка. Заявлений от участников конфликтной ситуации не поступало», — сообщила замначальника отдела информации и общественных связей управления министерства Марина Кокуева.

Никого из участников драки не задержали.

LifeNews разместил видео, на котором запечатлен момент начала конфликта в ярославском баре «Куба Либре».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: