Лента новостей
0

В Астане проведены разъяснительные встречи по основным положениям Послания Президента РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2014 15:34 Zakon.kz
Организатором мероприятия выступил акимат города Астаны. 
В Астане в Конгресс-холле состоялась встреча членов городской информационной группы с населением по разъяснению основных положений Послания Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева народу Казахстана, сообщает astana.kz.

Организатором мероприятия выступил акимат города Астаны. На встрече приняли участие руководители местных исполнительных органов.

По словам депутата Мажилиса Парламента Республики Казахстан А.Т. Бимендиной, нынешнее Послание Главы государства является конкретизированным руководством дальнейших действий по достижению поставленных целей, качественно нового этапа процветания нашего государства. Долгосрочное стратегическое планирование стало основой феномена успешного экономического и политического развития нашего государства. «Казахстанский путь-2050» - это залог дальнейшего роста нашей республики и ее вхождения в когорту 30 самых развитых стран мира.

Напомним, в Астане аналогичные встречи с населением по разъяснению основных положений Послания Главы государства прошли в Есильском и Алматинском районах.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: