Лента новостей
0

Американец расправился с матерью при помощи лука и стрел

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2014 16:58 Zakon.kz
Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили мертвую женщину, из головы которой выступали стрелы.
Житель штата Флорида жестоко расправился со своей матерью: сначала он выстрелил в нее из пистолета, затем выпустил в ее голову стрелы из лука, а в завершении несколько раз ударил ее ножом. Об этом сообщает Lenta.ru.

Трагедия произошла в воскресенье, 30 ноября, около 02:48 в округе Окалуса. Крики женщины услышали соседи, которые вызвали полицию, передает The Northwest Florida Daily News. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили мертвую женщину, из головы которой выступали стрелы.

Ее 42-летний сын Майкл Уоткинс, который находился в доме, признался в убийстве. «Вы видите, что это смерть», — сказал он, указав на труп Глории Уоткинс. Преступление он мотивировал тем, что «мать украла у него бриллианты и заразила раком его отца». Кроме того, он заявил, что ему пришлось расправиться с женщиной, поскольку она «пыталась убить его», при этом никаких подробностей мужчина не сообщил.

В ходе задержания Уоткинс несколько раз проигнорировал команды полицейских лечь на землю, после чего достал нож. Сотрудники правоохранительных органов вынуждены были применить электрошоковый пистолет, отмечает CBS News. Мужчине предъявлены обвинения в убийстве и сопротивлении полиции.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: