Лента новостей
0

День Первого Президента не касается персонально одного человека - Н.Назарбаев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2014 18:48 Zakon.kz
Президент дал молодежи напутствие - трудиться и учиться. 
Грандиозное шоу «Одна Родина. Одна судьба. Один лидер» проходит в Астане на стадионе велотрека «Сарыарка», сообщает корреспондент «24 KZ»

«Поздравляю всех с сегодняшним днем. День Первого Президента страны - это не касается персонально одного человека. Впервые в своей истории 23 года назад общенародным голосованием казахстанцы избрали своего Главу. Это было необходимо в то время, когда мы не знали, что делать, куда идти, что решать. Всенародное голосование, всеобщее доверие, оказанное мне казахстанцами, дали мне силы и возможность объявить независимость страны. Опираясь на эту поддержку, на эту энергию народа, нам удалось за эти годы поднять Казахстан», - отметил Назарбаев на мероприятии «Одна Родина! Одна судьба! Один лидер!», проходящем в данный момент в велотреке «Сарыарка». 

«В короткий исторический период мы сделали немалые дела, которые делаются в других странах 100 лет. Казахстан стал известным. Вы - счастливое поколение, выросшее в годы независимости. Мы жили в условиях зависимости», - сказал Нурсултан Назарбаев. 

Он дал молодежи напутствие - трудиться и учиться. В завершении выступления, Президент признался: «Ваша энергия молодая, она меня заряжает, делает молодыми всех нас».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: