Лента новостей
0

Мне придало сил всеобщее доверие, оказанное народом Казахстана - Н.Назарбаев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2014 19:28 Zakon.kz
Н.Назарбаев напомнил, что 23 года назад, 1 декабря 1991 года, он был избран Президентом Казахстана, и через 15 дней объявил о независимости нашей страны.
"Мне придало сил всеобщее доверие, оказанное народом Казахстана." Такое заявление сделал Президент РК Нурсултан Назарбаев в ходе своего выступления на праздничном концерте "Одна Родина! Одна судьба! Один Лидер!", посвященном Дню Первого Президента Казахстана в велотреке "Сарыарка", сообщает КазИнформ.

Н.Назарбаев напомнил, что 23 года назад, 1 декабря 1991 года, он был избран Президентом Казахстана, и через 15 дней объявил о независимости нашей страны.

"Всенародное голосование, всеобщее доверие, оказанные мне, дали мне силы. С тех пор уже 23 года мы идем по пути независимого развития", - сказал Президент.

Глава государства отметил, что за короткий, по историческим меркам, срок Казахстан стал сильным государством, известным всему миру.

Обращаясь к молодежи, Президент подчеркнул, что за годы Независимости выросло новое поколение счастливых людей, которым предстоят новые достижения и успехи в развитии страны.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: