Лента новостей
0

Н.Назарбаев: Мы вместе пойдем по светлому пути - «Нұрлы жол»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2014 19:56 Zakon.kz
Глава государства подчеркнул, что главным достоянием Казахстана являются мир и согласие.
Глава государства Нурсултан Назарбаев поблагодарил всех казахстанцев за доверие, оказанное ему народом, в ходе праздничного концерта «Одна Родина! Одна судьба! Один Лидер!», посвященного Дню Первого Президента Республики Казахстан, который проходит сегодня в столичном велотреке «Сарыарка», сообщает КазИнформ.

«За короткий исторический период мы совершили дела, которые в других странах делаются сто лет. Казахстан стал известным миру. Выросло благосостояние народа. Вы - счастливое поколение, родившееся и выросшее в годы независимости. Вы счастливые, вы испытываете, что такое независимость. Мы строим новое государство, новое поколение счастливых людей, которые будут работать в новом государстве, в новой стране, с новой экономикой», - сказал Елбасы, обращаясь к казахстанцам.

Глава государства подчеркнул, что главным достоянием Казахстана являются мир и согласие.

«Мы - уважаемая в мире страна. Мы своей внешней и внутренней политикой показываем пример, что мы - толерантны, мы уважаем всех, уважаем языки, мы - многонациональная страна, в которой царят дружба и благополучие. За это нас уважают, за это нас ценят, этому у нас учатся. Это большое достояние», - отметил Н. Назарбаев.

Продолжая, Президент Казахстана призвал всех казахстанцев трудиться во благо Родины.

«Я уверен, что казахстанцы, как единая нация, будет выполнять "Стратегию-2050". Мы будем среди тридцати самых развитых государств, мы пойдем по светлому пути - программе «Нұрлы жол». Мы улучшаем благосостояние нашего народа, двигая Казахстан вперед, к новым высотам. Они, эти высоты, будете брать вы - ваше поколение. Готовьтесь, трудитесь, учитесь. Спасибо, что вы здесь. Ваша энергия - она меня заряжает, делает молодыми всех нас. Мы вместе!», - заключил Елбасы.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: